Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Стало известно имя убитого в Киеве бизнесмена

Стало известно имя убитого в Киеве бизнесмена
Фото: Фото: пресс-служба полиции

За рулем расстрелянного в Киеве "Мерседеса" находился бизнесмен. Как сообщил "Обозреватель", речь идет об одессите Александре Ряжеве. Мужчина скончался по дороге в больницу.

В салоне с Ряжевым находились его дети – пятилетний Дима и восьмилетняя Настя, они получили огнестрельные ранения.

Напомним, вечером 8 марта в центре столицы по улице Антоновича неизвестные расстреляли автомобиль Mercedes-Benz. Правоохранители считают, что преступник стрелял из пистолета Макарова. Детей, которые находились в салоне авто, доставили в "Охматдет".

Чем известен Ряжев

В 2012 году одесские СМИ писали, что бизнесмен обвинялся в рейдерском захвате здания "Облпотребсоюза". В частности "Таймер" сообщал, что Ряжев был причастен к захвату пляжа "Зебра".

Помимо этого он владел кафе "Витрина". В 2007 году Александр Ряжев участвовал в выборах в Верховную Раду Украины по спискам блока "Аграрная Украина".

В 2015 году сайт "Накануне" посвятил целую статью незаконной деятельности Ряжева. Издание отмечает, что бизнесмен также известен по кличке "Беня".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Житомире нашли застреленным человека

В ночь на 26 февраля в одном из спальных районов Житомира обнаружили тело человека с огнестрельным ранением головы. Об этом сообщило агентство УНН со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Житомира.

Новости по теме: Убийство Киев