Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве пьяный депутат пытался уговорить патрульного "простить и отпустить"

В Николаеве пьяный депутат пытался уговорить патрульного
Фото: Полицейские остановили авто, за рулем которого оказался депутат. Фото: EUROUA.com

В Николаеве патрульные остановили автомобиль Toyota Land, за рулем которого оказался выпивший депутат Николаевского облсовета. Как сообщила пресс-служба патрульной полиции города в Facebook, в отношении "слуги народа" составлены админматериалы.

- Николаевские патрульные получили сообщение о том, что водитель автомобиля Toyota Land Cruiser управляет транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На улице Херсонское шоссе один из экипажей патрульных остановил транспортное средство, которое подпадало под ориентировку. Во время общения с водителем инспекторы заметили у него явные признаки опьянения, - говорится в сообщении.

На видео слышно, как водитель пытался уговорить патрульного отпустить его.

- Простите меня. Да, я пьяный, - отметил водитель авто в разговоре с полицейскими.

 

Мужчина за рулем также сообщил, что "понимает, что не прав" и что садиться за руль пьяным не нужно было.  

Изначально он согласился пройти освидетельствование на состояние опьянения в медучреждении, однако впоследствии отказался. Несмотря на это, полицейским удалось выяснить, что водитель - депутат Николаевского облсовета Сергей Чмырь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Черкассах пьяный депутат устроил ДТП 

Вечером в субботу, 11 февраля,  в Черкассах произошла авария с участием депутата Черкасского облсовета, главы фракции партии ветеранов Афганистана Александра Рыбченко. Как сообщил местный портал Про все,  депутат на авто сбил 55-летнего мужчину. Пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой и другими телесными повреждениями в горбольницу №3