Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Краматорске мужчина прыгнул под поезд "Константиновка - Киев"

В Краматорске мужчина прыгнул под поезд
Фото: Пострадавшй погиб в "скорой". Фото: dn.npu.gov.ua

15 февраля в Краморске под проезжавший поезд бросился мужчина. Очевидцы сообщили, что ему на вид было около 60 лет и он намеренно ждал приближения состава.

- Вчера вечером на железнодорожном вокзале неустановленный мужчина, которому на вид около 60 лет, прыгнул под прибывающий поезд сообщением "Константиновка - Киев". От полученных травм мужчина скончался в карете скорой помощи. По словам свидетелей, мужчина стоял на перроне, а затем сам прыгнул под поезд. Из-за инцидента поезд задержался, и был нарушен расписание железнодорожного сообщения, - отметили в полиции Донецкой области.

Обстоятельства происшествия и личность погибшего устанавливаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В СМИ сообщили имя выпрыгнувшей из окна женщины с ребенком

Многие до сих пор не могут поверить в то, что произошло на левом берегу Днепра в столице. 12 февраля, около семи утра, молодая женщина выбросила из окна седьмого этажа своего трехлетнего сына, двух кошек, а шагнула с окно сама. Все погибли, кроме одного кота.

Соседи девушки рассказали "КП в Украине", что погибшей был 31 год, она работала помощницей судьи. Жила с мужем душа в душу отдельно от родителей. Поэтому и мысли нет, что помогло случиться.

В прессе промелькнуло предположение, что погибшая решилась на прыжок из-за ссоры с мужем. Однако знакомые погибшей просят не верить в это. По их мнению, произошел несчастный случай.