Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России водитель трактора насмерть завалил ребенка снегом

В России водитель трактора насмерть завалил ребенка снегом
Фото: Погрузчик "Амкодор". Фото: трактор-тдстс.рф

В России ребенок погиб после того, как его завалили кучей снега. 9 февраля 31-летний водитель погрузчика "Амкодор" чистил от снега территорию одного из домов в российском поселке Тимашево. Убираемый снег в ковше он сваливал на обочину дороги, в результате чего образовалась высокая насыпь, исключающая для водителя обзор противоположной стороны. Об этом сообщили в Следкоме РФ.

Следствие предположило, что водитель, работая около детской площадки, действовал небрежно, не убедился в отсутствии людей в зоне работ и вывалил из ковша снег на ребенка, находившегося с противоположной стороны снежной насыпи.

Смерть 11-летнего мальчика наступила в результате асфиксии (мальчик задохнулся). 

Дело расследуют по статье "причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Днепропетровщине мужчина поджег себя, чтобы не выселяться из проданной квартиры

Страшной развязкой закончилась банальная сделка купли-продажи жилья: бывший владелец облил себя бензином и поджег, чтобы не освобождать проданную накануне квартиру. 54-летний мужчина продавал жилье вместе с сожительницей. Жилплощадью якобы владела гражданская жена, а он там был всего лишь прописан, но активно участвовал в процессе купли-продажи. Покупатели нашлись быстро, уж больно цена была привлекательной.