Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Школьник снимал на телефон интим с 40-летней учительницей

Школьник снимал на телефон интим с 40-летней учительницей
Фото: Фото: topelection.org

В московской школе разгорелся очередной секс-скандал. Ученик 11 класса, уроженец Таджикистана, и 40-летняя учительница английского языка закрутили бурный роман. Более того, юноша снимал интимные забавы с мамой своей ровесницы на мобильный телефон. Об этом сообщил "МК", 2 февраля. 

Необычные отношения начались после того, как ученик, который хорошо знал английский, провел вместо учительницы урок в младшем классе. Такая практика распространена в данной школе. Учительница и парень начали общаться, переписываться в онлайн-чатах, что в итоге вылилось во флирт. Спустя непродолжительное время такого общения школьник оказался в квартире у взрослой женщины. Позже он настолько "освоился", что начал захаживать к ней домой в отсутствие хозяйки, а готовясь к "свиданиям", выпроваживал 17-летнюю дочь учительницы, свою ровесницу. 

"Школьная любовь" закончилась очень некрасиво. В январе этого года парень рассказал своей маме о романе с учительницей. Та же позвонила 40-летней женщине со скандалом. Учительница обиду терпеть не стала, и отправилась в посольство Таджикистана, где работала мать ученика и заявила, что мать ее возлюбленного угрожает ей и ее дочери. А мать возлюбленного отправилась в полицию, где написала заявление о факте совращения несовершеннолетнего.

Полицейские доставили парня для дачи показаний в участок где он... заплакал. По словам школьника, учительница шантажировала его тем, что сведет счеты с жизнью, если он ее бросит и опубликует в соцсетях их совместные интим-фото. Как выяснилось фото и -видео съемку юноша делал сам, а переписка в мобильных телефонах свидетельствовала, что секс у пары был по обоюдному согласию. В итоге учительница уволилась, а следователи до сих пор проводят проверку по заявлению матери ученика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: директор школы и его заместитель более 20 лет домогались учениц

Все это происходило в элитной школе под завесой круговой поруки молчания.

Беременные итальянские монахини отрицают интим с мигрантами: "Это просто чудо"

Девять послушниц оказались в положении, оставшись на несколько дней без присмотра старшей монахине наедине с пятью беженцами.

Новости по теме: Школы секс-скандал Москва