Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

На Харьковщине подросток повесился из-за несчастной любви

На Харьковщине подросток повесился из-за несчастной любви
Фото: Фото: progorod11.ru

Весть о самоубийстве 16-летнего Виталия, жителя поселка Студенок Харьковской области, потрясла его друзей – третий день в социальных сетях на странице умершего школьника люди оставляют трогательные записи, слова любви и памяти.

- Эх, малой, что ж ты натворил... Покойся с миром, вечная память...- пишет Александр.

Тело одинадцатиклассника в субботу в гараже нашел его отчим. В полиции говорят, на теле мальчика следов насильственной смерти не обнаружено, парнишка ушел из жизни добровольно. Последняя запись на стене Виталия была сделана 20 января в 2:07 – он написал: "Ну вот и все…".

Знакомые подметили, что его поведение изменилось в январе.

- У него на странице появились записи о депрессии. Говорят, что он сделал это из-за девушки, мол, он поссорился с девушкой и его никто не захотел выслушать, - вздыхает знакомая парня. – У него был мой номер, не знаю, почему он не позвонил…

По данным девушки, Виталик оставил предсмертную записку, в которой попросил никого в своей смерти не винить.

- Когда мне позвонила подруга и сообщила, что его нет, я даже как-то и не поверила, я подумала, что это шутка... Он написал, что всем без него будет лучше, но вот как-то без него совсем плохо… - говорит девушка.

С одинадцатиклассником простятся во вторник. В полиции выясняют все обстоятельства гибели подростка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Игроманка из Черкасс выманила у бизнесменов 1,5 млн, представляясь чиновницей обладминистрации

За год жительнице Черкасской области удалось "заработать" и потратить 1,5 миллиона гривен. Свой маленький бизнес женщина начала с того, что зарегистрировала фиктивный благотворительный фонд. Выбрав конкретную и благородную цель – помощь бойцам АТО и сиротам – барышня звонила бизнесменам по всей Украине и настоятельно рекомендовала перевести деньги на названный ею счет. Для большей убедительности в разговоре упоминала имена чиновников местных органов власти, представляясь их помощницей, мол, они сильно расстроятся, если вы не поможете в такое непростое время – ну кто же откажет высокопоставленному лицу из областной государственной администрации?