Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стало известно имя адвоката, которого ночью убили в Киеве

Стало известно имя адвоката, которого ночью убили в Киеве
Фото: Фото: пресс-служба Нацполиции

В ночь на 21 января в Киеве возле собственного дома был убит адвокат. Неизвестный выстрелил ему в голову и скрылся. От полученных ранений мужчина скончался в больнице. В полиции не назвали фамилии погибшего. Однако, другой адвокат Дмитрий Абрамчук утверждает, что речь идет о его коллеге – Валерии Рыбальченко.

- Сегодня ночью на Слободке был застрелен Адвокат Рыбальченко Валерий Александрович. Выражаю родным и близким соболезнования. Остались ли в полиции профессионалы после псевдореформы, которым по зубам раскрыть это дело? - написал Абрамчук в своем "Фейсбуке".

Тем временем убийство уже расследуется столичной полицией. На данный момент подозреваемый не задержан. Сейчас правоохранители рассматривают три версии: ограбление, личная жизнь и профессиональная деятельность.

В ЭТО ВРЕМЯ

СБУ предотвратила покушение на народного депутата

- Вчера сотрудниками Службы безопасности Украины было раскрыто, задокументировано и на прекращено покушение на жизнь государственного деятеля Украины, народного депутата Украины. По нашим данным, операция по физической ликвидации народного депутата планировалась, готовилась и контролировалась с территории Российской Федерации, - заявил Грицак.

Новости по теме: Убийство Киев