Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: в Одесской области офицер избил до смерти подчиненного

СМИ: в Одесской области офицер избил до смерти подчиненного
Фото: Фото: Спутник ФМ

В одном из подразделений артиллерийской бригады в Сарате пьяного подчиненного забил до смерти офицер. Инцидент произошел 30 декабря, когда прапорщик не заступил в наряд. Об этом сообщил телеканал "112 Украина" со ссылкой на свои источники в военной прокуратуре Южного региона.

- Один из прапорщиков на построение суточного наряда не явился и капитан, возглавляющий разведку дивизиона, приказал одному из матросов проводить его к месту проживания прапорщика. На месте выяснилось, что последний перебрал спиртного и заснул, - рассказал собеседник издания.

Сперва офицер избил подчиненного на месте, после чего прапорщика доставили в медчасть. Там офицер приковал его наручниками и еще несколько раз ударил в грудь. В результате пострадавший получил множественные переломы ребер и скончался от болевого шока.

В ведомстве отмечают, что офицеру грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Николаеве рядом со школой нашли мертвым военного, который считался пропавшим

в Николаеве нашли тело военного 79-й аэромобильной бригады, которого считали пропавшим без вести. Усопшего обнаружили между школой и сквером Святого Николая. 39-летний военнослужащего объявили в розыск еще 21 мая.

Новости по теме: Убийство Новости Одессы