Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Последняя запись повесившегося военного: "Ненавижу себя"

Последняя запись повесившегося военного:
Фото: У АТОшника остался трехлетний сын. Фото: https://vk.com/id229124313

Пресс-службе полиции города Кропивницкий сообщила, что сегодня, в парке Космонавтов повешенным нашли 29-летнего военнослужащего Евгения Н. Медики утверждают: на теле погибшего нет телесных повреждений, которые указывали бы на умышленное убийство.  

- Что могло его подтолкнуть  на самоубийство, неизвестно. В АТО он служил с самого начала, а до этого Женя проходил службу по контракту, - рассказал "КП" в Украине" приятель погибшего Вадим.

Евгений был женат, в браке уже почти пять лет. Воспитывал трехлетнего сына.

Друзья бойца не могут поверить в случившееся. Ничего депрессивного от него они не слышали.

- Еще вчера с ним  разговаривали по телефону. Он сказал, отпуск закончился, сегодня должен был возвращаться в АТО. Разве что он мог повесится из-за ревности…, - говорит приятель Александр.

На странице в ВК вчера в 09.30 Евгений написал пост:

- Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца… А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце......... Простите меня все за всё что не так сказал или сделал......... НЕНАВИЖУ СЕБЯ.........  

Еще один пост, написанный 15 января.

- Если я люблю, то слишком. Если ненавижу, то тоже слишком. Слишком близко принимаю все к сердцу, слишком сильно верю людям. Слишком сильно надеюсь на них. И слишком сильно в них разочаровываюсь.

Новости по теме: Самоубийство