Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове компания пьяных парней развлекалась стрельбой по прохожим

В Харькове компания пьяных парней развлекалась стрельбой по прохожим
Фото: Компания стреляла из пневматической винтовки. Фото: YouTube

В Холодногорском районе Харькова утром, 9 января, четверо молодых людей устроили стрельбу по прохожим. Об этом сообщила пресс-служба областной Нацполиции, 9 января. 

В полицию обратился 35-летний пострадавший, которому выстрел пьяных любителей пневматики пришелся в спину. 

- По указанной пострадавшим адресу было обнаружено четырех молодых в людей возрастом от 21 до 25 лет, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. В квартире были обнаружены пули от пневматического оружия и пневматическую винтовку, - сказано в сообщении. 

Начальник пресс-центра патрульной полиции города Ярослава Борисова рассказала "Укринформу" некоторые подробности происшествия. 

- Во время дневного патрулирования полицейские получили сообщение о том, что с 8-го этажа жилого дома по ул. Золочевской неизвестные стреляют по прохожим из пневматического оружия. Прибыв на место происшествия, патрульные выяснили номер квартиры, из окон которой раздавались выстрелы, и позвонили в дверь квартиры, однако дверь никто не открыл. За некоторое время патрульным удалось уговорить открыть дверь. Во время переговоров с полицейскими, как установлено, граждане выбросили из окна пневматическую винтовку, - сказала Борисова. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате обстрела в Днепре машинист трамвая получил ранения

9 ноября неизвестные обстреляли троллейбус в центре Днепра. На следующий день обстрел повторился на том же месте. 16 ноября был обстрелян трамвай №9.

Новости по теме: Новости Харькова