Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Херсонской области две девушки насмерть забили приставучего кавалера

В Херсонской области две девушки насмерть забили приставучего кавалера
Фото: Девушек возмутило, что собутыльник начал делать интимные намеки и гладить их по рукам. Фото: 05366.com.ua

В одном из сел Херсонской области вечерние посиделки закончились трагедией. Началось все с того, что в полицию позвонил фельдшер. Медик сообщил, что в одном из домов обнаружил тело 44-летнего мужчины. При этом, на лице и теле погибшего местного жителя были многочисленные синяки.

- Фельдшер приехал на вызов хозяина дома, 45-летнего мужчины, - рассказали в ГУ НП Украины в Херсонской области. – Он пояснил, что погибший является его другом и часто оставался у него на несколько дней. В тот день хозяина не было дома, а когда вернулся, то обнаружил тело товарища. По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате травматического шока и множественных переломов ребер.

Сотрудники полиции начали собирать информацию и выяснили, что в доме часто собирались шумные компании. А последними, кого видели соседи в компании погибшего, были две девушки 18-ти и 19-ти лет. Когда правоохранители вышли на них и стали расспрашивать, те честно рассказали, что вместе с погибшим проводили тот вечер за бутылкой горячительного.

- Затем мужчина якобы стал приставать к ним, гладил по рукам, делал интимные намеки, - продолжают в пресс-службе ГУНП. – Девушки начали отбиваться, возникла драка, в ходе которой подруги и избили мужчину.

Чем и как они били мужчину, предстоит выяснить следствию. Но сюда хорошо подойдет формулировка – чем попало. Бросив избитого, но по их словам, еще живого кавалера, девушки ушли домой. В тот момент подруги даже не осознавали, что их действия приведут к смерти человека. Но сейчас их задержали и определяют меру пресечения. Скорее всего, их оставят под стражей. Кроме того, им светит немалый срок – от семи до десяти лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хмельничанин зарезал девушку, примчавшуюся к нему на свидание из другой области

Сайты знакомств нередко помогают людям встретить свою половинку. В процессе общения парочки узнают друг друга, находят общий язык. Знакомство из сети переходит в реальную жизнь… А дальше уж – как повезет.

Житетельнице Запорожской области явно не повезло.