Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевлянин покончил собой на пороге дома возлюбленной

Киевлянин покончил собой на пороге дома возлюбленной
Фото: Фото: progorod11.ru

41-летний Виктор несколько месяцев назад расстался со своей возлюбленной 38-летней Анастасией. Но сердцу не прикажешь. Мужчина решил добиться встречи со своей бывшей спутницей, с которой он некоторые время жил вместе. Выпив, он снова поднялся по лестничной клетке на улице Доценко к квартире женщины, но получил отказ.

Услышав то, что любимая не хочет больше поддерживать с ним отношения, вечером, 19 декабря, он решил свести счеты с жизнью перед ее дверью. Виктор отыскал веревку, завязал ее на перекладине меж 4 и 5 этажами и повесился. Труп уже обнаружили местные жители, которые и обратились в полицию.

Как удалось узнать "КП в Украине", погибший сам родом из Киева. Некоторое время он лечился в больнице от пристрастия к алкоголю. Как долго длились отношения меж погибшим и его любимой, были ли у них дети – в полиции не сообщают. Хотя признаются – для Чернигова это не первый подобный случай за последнее время. Буквально за день до этой трагедии в городе произошло еще одно самоубийство. Поссорившись с 25-летней супругой, 31-летний мужчина повесился в ванной комнате.

Напомним, что под Харьковом парень пытался повеситься у порога любимой женщины. Доказать свою любовь, повесившись на дверной ручке входной двери в квартиру любимой, решил 33-летний житель Харьковской области. Накануне парочка сильно поссорилась, и мужчина пригрозил 30-летней возлюбленной – умру за тебя. Барышня, еще будучи возбужденной после ссоры,  это заявление проигнорировала.

- Ночью в райотдел позвонила женщина. Говорила, что в ее дверь кто-то сильно стучит, просила полицейских приехать, - рассказывают в ГУНП в Харьковской области.

Оказалось, что напугал девушку ни кто иной, как ее сожитель: сперва парень ломился в квартиру, а поняв, что любимая открывать не намерена, снял кроссовки, вынул шнурки и смастерил петлю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Житель Винницкой области убил свою мать и повесился

В селе Богдановка обнаружили погибшей 86-летнюю женщину и ее сына, который повесился на лестнице. Как сообщили в пресс-службе полиции, мужчина сначала убил ее, а затем покончил с собой.

Новости по теме: Киев Самоубийство