Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Над полтавским селом летала эскадрилья "наглых" НЛО

Над полтавским селом летала эскадрилья
Фото: НЛО в небе над Полтавой. Фото: стоп-кадр видео

В селе Россошенцы, Полтавской области, местный житель снял на камеру несколько мигающих НЛО (необычный летающий объект). Видеозапись он выложил в Ютубе, 13 декабря. 

- Только что снял НЛО в Россошенцах, - сказано в подписи к ролику. На записи, которая снята, вероятно, во время вечерних сумерек, можно видеть три мигающих белых точки на фоне неба. Что это - блики объектива, окна или же неизвестные летающие объекты, понять трудно.В комментариях НЛО назвали "наглыми", так как объекты (если это и правда объекты) зависли на "самом видном месте". 

С 7 по 17 декабря над территорией Украины проходят звездопады, ежегодные Геминиды. Пик активности метеоритного дождя приходится на 14 декабря. Вполне возможно, что свидетель из села наблюдал падения сравнительно крупных метеоритов. Также нет прямого подтверждения, что видио было действительно снято в Полтавской области во вторник кроме нескольких комментариев под ним, где люди утверждают, что тоже видели подобное над Россошенцами. К "доказательству", что автор видео не обманывает с местом съемки, можно привлечь и пейзаж. Через село проходит автомобильная трасса на характерном возвышении. Кроме того на фоне слышен шум трассы.  

А вообще над территорией Полтавской области наблюдают различные НЛО довольно часто. "Классические" ярко-оранжевые шары, белые точки, и даже весьма редкие "облачка", которые летают против ветра. 

КСТАТИ

Над Запорожьем заметили летающую тарелку

Житель Запорожья заметил в небе и заснял на видео некий светящийся объект. Для кого НЛО, для кого квадрокоптер. 

 

Новости по теме: НЛО Новости Полтавы