Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мать, заморившая голодом ребенка, имела троих детей от троих мужчин

Мать, заморившая голодом ребенка, имела троих детей от троих мужчин
Фото: Влада и умерший от голода ее годовалый сын.Фото:

Стали известные некоторые подробности из жизни Влады Трахимчук, которую сегодня суд арестовал на два месяца по делу о смерти ее годовалого сына. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал уполномоченный президента по правам детей Николай Кулеба, 7 декабря.

Забеременела в 16 

- В 20 лет трое детей (юридически от 2-х, а фактически от 3-х мужчин). Влада - девушка из многодетной семье, где была четвертым ребенком. Со слов близкого родственника она была в семье самой ветреной. Как следствие – забеременела в 16 лет. Глядя на ее страницы в социальных сетях и слыша отзывы родственников – никто даже не мог представить, что такое могло произойти, - написал Кулеба. 

Просила помощь на лечение несуществующей у дочери болезни 

- Из показаний родственников, друзей и интернет-переписки Влады стало известно, что она постоянно обращалась к ним с просьбой о финансовой помощи, говоря, что Аня (девочка, которая осталась живой) имеет опухоль головного мозга и требует постоянного лечения (это врачи опровергли). Также, некоторые из близких родственников до последнего не знали, что у Влады должен была появиться третий ребенок.

Полицейские на вызов не приезжали

Кулеба опроверг собственное утверждения вчерашней давности. Он писал в предыдущем посту, что патрульные приехали на вызов соседей, но ничего не сделали. 

- Патрульная Полиция сообщила, что вызовов не было и что они не выезжали по этому адресу. Хочу еще раз подчеркнуть, что информация о вызове полиции, которая была обнародована в моей предыдущей публикации была получена из показаний соседей, которые сначала говорили, что слышали, как дети плачут и что полиция приезжала, а уже на следующий день отказывались от своих слов и не хотели общаться. Думаю, что когда допросят соседей, будет более понятно, как было на самом деле, - написал он. 

Выжившая девочка выздоравливает 

- Состояние Ани улучшается. Сегодня девочку уже планировали перевести в обычную палату, но решили все же оставить в палате интенсивной терапии, чтобы ограничить ее контакт с окружающими. Ведь для Ани даже малейшее внимание посторонних – большой стресс. Кстати, посетить дочку приходил биологический отец и бабушка. Новорожденный ребенок Влады в хорошем состоянии. Ухаживает за ней бабушка (мать сожителя, от которого ребенок), - утверждает Кулеба. 

Новости по теме: Киев Дети