Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В зоне АТО обстреляли российского певца Александра Скляра

В зоне АТО обстреляли российского певца Александра Скляра
Фото: Александр Скляр. Фото:dan-news.info

Известный российский певец  Александр Скляр и лидер группы "Ва-БанкЪ" попал под обстрел в зоне АТО. Об этом заявил так называемый глава самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко. По его словам, это произошло в районе промзоны между городами Авдеевка и Ясиноватая, недалеко от Донецка. 

- Можете поздравить Александра Скляра. У него сегодня было боевое крещение. Он  побывал на передовой и попал под обстрел, - цитирует слова Захарченко агентство "ДАН".

Также глава "ДНР" спел вместе со  Скляром во время концерта песню "Давай закурим". К исполнению также присоединились писатель Захар Прилепин и рок-музыкант Алексей Поддубный (Джанго).

- Я спел эту песню, потому что в ней есть важные для нас слова. Сегодня мы были у ребят на передовой и говорили о том, как мы будем дальше вообще жить, и чего мы добиваемся. Так вот в этой песне есть ответ на вопрос: "А чего мы вообще хотим?". И в Одессу мы придем как хозяева, и в Николаев, и в славную Каховку", –пригрозил после Захарченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Захарченко обещает мстить за убийство Моторолы

Глава "ДНР" Александр Захарченко прокомментировал убийство Арсена Павлова, более известного под позывным Моторола. Его заявление процитировало информагенство РИА Новости 16 октября. 

Новости по теме: ООС (АТО) ДНР новости