Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чешские водители фотографировали горящий автобус с украинцами и уезжали

Чешские водители фотографировали горящий автобус с украинцами и уезжали
Фото: Автобус сгорел на трассе. Фото: mukachevo.ne

В Чехии на трассе около города Нимбурк сгорел рейсовый автобус. Пассажирами пострадавшего транспорта были украинцы из Закарпатья. Об этом сообщил портал "Мукачево.нет", 24 ноября. 

Автобус ехал по маршруту "Рахов - Либерец", когда на 22-м километре от Праги загорелся по невыясненной причине. Бортовой огнетушитель, которым попытались потушить первую вспышку, оказался нерабочий. Один из очевидцев пожара заявил, что эвакуация прошла быстро, за 12 секунд. Больше всего участника событий поразило безразличие проезжающих мимо водителей. Пожар потушили две бригады спасателей. 

- Меня поразило, что 99% водителей ехали мимо, не думая предложить свою помощь, только некоторые останавливались, чтобы сделать фото или видео! К счастью, нам удалось эвакуировать всех пассажиров из автобуса вовремя и никто не пострадал. И нам это удалось сделать за 12 секунд! Кроме того, и это очень печально, что огнетушитель из автобуса был неисправен и не сработал. Хотя это в конце концов, вероятно, и не очень бы помогло! Главное, что никто не пострадал!, - заявил мужчина. 

Автобус сгорел за несколько минут. Фото: mukachevo.net

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шестеро украинцев сгорели в результате ДТП под Ростовом

Водитель микроавтобуса Mercedes поздно увидел фуру, которая неслась на него. 

Новости по теме: Чехия Автобусы