Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Запорожский рыбак нашел в Днепре тело без головы и рук

Запорожский рыбак нашел в Днепре тело без головы и рук
Фото: Запорожский рыбак нашел в Днепре тело без головы и рук. Фото из открытых источников

Запорожский рыбак так и не успел разложить удочки на берегу Днепра. Когда мужчина подошел к реке, неподалеку от территории детского лагеря, то заметил в воде что-то светлое. Подошел поближе, присмотрелся и оторопел: в холодной воде плавало человеческое тело. Ни головы, ни конечностей у него не было – кто-то отрезал..

- Сообщение в отделение полиции поступило в 10.47, - рассказали в ГУ НП Украины в Запорожской области. – В воде был труп неизвестного мужчины в возрасте около 28-35 лет.

Тело направили в Запорожское бюро судебно-медицинских экспертиз. Пока криминалисты пытаются выяснить все подробности. Досудебное следствие ведется по статье "Умышленное убийство", но никаких сведений о подозреваемых нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Херсоне подростки дважды грабили дом убитой ими женщины

На днях в дежурную часть полиции Херсона обратилась расстроенная пожилая женщина.

- Она рассказала, что нашла окровавленное дело дочери, - говорят в ГУ НП Украины в Херсонской области. – 51-летняя женщина лежала во дворе собственного дома.

Полицейские выехали в частный сектор Херсона и в одном из дворов, действительно, нашли тело женщины с многочисленными ножевыми ранениями в области шеи, травмами головы и переломом носа. Поговорив с матерью убитой, выяснили, что из дома потерпевшей пропал телевизор, деньги и ювелирные изделия. По горячим следам правоохранители вышли на трех местных жителей – парней возрастом 16-17 лет.

Новости по теме: Новости Запорожья