Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Украина выдаст России женщину, которую подозревают в убийстве

Украина выдаст России женщину, которую подозревают в убийстве
Фото: Подозреваемые находились в базе Интерпола. Фото: Politeka

В Славянске полицейские задержали мужчину и женщину, которых подозревают в убийстве, совершенном в Ростове в этом году. 29-летний мужчина и 27-летняя женщина находились в международном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

- В новогоднюю ночь 29-летний мужчина и 27-летняя женщина познакомились с тремя мужчинами и пригласили их к себе домой отметить праздник. Изрядно выпив, все уснули. Когда хозяева проснулись, то увидели, что один из новых знакомых еще спит, а двое других скрылись, а вместе с ними ноутбук и два мобильных телефона. Тогда они разбудили гостя и начали его бить. Но и этого им показалось мало. Они по очереди нанесли мужчине ножевые ранения, от которых он скончался. Чтобы замести следы преступления, они попытались расчленить тело, но, в конце концов, скрылись, - сказано в сообщении.

По данным полиции, почти год соучастники скрывались от правосудия и недавно переехали в Славянск в надежде на то, что в зоне проведения антитеррористической операции их никто не будет искать.

Гражданкой России является только женщина, мужчина – украинец, он уроженец села Щелкино, поэтому его экстрадировать не будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СБУ показала, как освободила похищенного экс-офицера ФСБ

СБУ, Национальная полиция и ГПУ провели совместную спецоперацию, в результате которой удалось освободить Илью Богданова – бывшего сотрудника ФСБ России, который перешел на сторону Украины и воевал в одном из добробатов.

Новости по теме: Убийство экстрадиция