Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пьяный депутат устроил тройное ДТП и гонки с полицией

В Киеве пьяный депутат устроил тройное ДТП и гонки с полицией
Фото: Нетрезвый водитель задел полицейский "Приус". Фото: facebook.com/KyivOperativ

В Киеве из-за пьяного водителя "Мерседеса" произошла погоня, во время которой тот протаранил несколько автомобилей, в том числе и полицейский "Приус". Об этом в "Фейсбуке" сообщил "Киев Оперативный".

- По информации очевидцев было так: двое на "Мерседесе" с госномерами AA1153PE выехали из питейного заведения и стали "лихачить" на дороге. За нарушение ПДД экипаж патрульной полиции попытался остановить их, но водитель не отреагировал. Началась погоня. На Леси Украинки, 34 "Мерседес" въехал в "Шевроле", который от удара отбросило в полицейский "Приус". После этого погоня продолжилась. На Печерском мосту полиция блокировала "Мерседес", но он в результате протаранил полицейский "Приус" и проезжавший мимо автомобиль "Хонда", - говорится в сообщении.

Сообщается, что водитель "Мерседеса" представился "депутатом". Он скандалил и бросался на патрульных. Полицейские доставили его в Печерское управление. Проходить тест на состояние алкогольного опьянения мужчина отказался.

В результате аварий никто не пострадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Каждый пьяный водитель думает, что не попадется"

На вопросы читателей "КП" в Украине" ответили замначальника департамента превентивной деятельности Национальной полиции Иван Прохоренко и замначальника Управления безопасности дорожного движения Павел Полозенко.

Новости по теме: полиция Пьяные водители Киев