Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре, убегая от полицейских, сгорел белый "Mercedes"

В Днепре, убегая от полицейских, сгорел белый
Фото: Фото: пресс-служба патрульной полиции

В ночь с 11 на 12 ноября в центре Днепра произошло ДТП, в результате которого сгорел белый Mercedes.

Около двух часов ночи на улице Короленко патрульные заметили автомобиль, который двигался, нарушая правила. Mercedes проигнорировал знак (проезд запрещен) и двигался по встречной полосе. 

Увидев патрульный автомобиль, машина быстро развернулась и на огромной скорости начала убегать. На проспекте Дмитрия Яворницкого иномарке удалось оторваться от полицейских. 

- Приблизительно через полтора километра преследований, в районе бывшего кинотеатра "Родина" правоохранители увидели машину, которая врезалась в столб и загорелась, - рассказали в пресс-службе патрульной полиции Днепра. - Рядом без сознания лежали 2 парня. 

Инспекторы оттянули пострадавших от пылающей машины, вызвали скорую и спасателей. Водителя и пассажира госпитализировали в областную больницу им. Мечникова.

Фото: пресс-служба патрульной полиции

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре таксист перехитрил грабителей

Около семи утра в Днепре трое мужчин остановили такси. Уселись на заднее сиденье и что-то весело обсуждали. Но через какое-то время пассажиры начали угрожать водителю и велели везти их, куда скажут.

Таксист перечить не стал, но пока пассажиры отвлеклись, на свой страх и риск позвонил в полицию и шепотом рассказал, что у него в машине находятся трое подозрительных людей.

Новости по теме: Новости Днепра