Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Херсоне "заминировали" концерт Потапа и Насти

В Херсоне
Фото: Концерт артистов требовали запретить херсонские активисты, однако выступление все же началось. Фото: Concert.UA

Сегодня в Херсон приехали с концертом Потап и Настя. Артисты уже начали свое выступление на сцене, когда объявили об эвакуации людей из здания.

- Сегодня вечером в 20:15 на телефон Главного управления Национальной полиции в Херсонской области по номеру "102" поступило сообщение о минировании ККЗ "Юбилейный", - рассказали в ГУ НП Украины в Херсонской области.

Зрителей и артистов в спешном порядке вывели из здания кино-концертного зала. На место прибыли взрывотехники, которые начали проверку здания.

Напомним, херсонские активисты высказались резко против выступления Потапа и Насти в их городе. Они даже написали официальные обращения к властям города и области с требованием запретить мероприятие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Херсоне "Правый сектор" грозит сорвать концерт Потапа и Насти 

Концерт Потапа и Насти Каменских, который должен пройти во одном из запорожских концертных залов 4 ноября, под угрозой срыва. Активисты херсонской ячейки "Правого сектора" написали обращение к властям города и области с просьбой ввести запрет на выступление артистов.

- Эта парочка активно гастролирует в стране-агрессоре, финансируя военный бюджет РФ, - заметила и.о. руководителя областного НВР "Правый сектор" Наталья Вотеичкина. – В конце февраля 2014, когда под "Пливе кача" мы хоронили Небесную сотню, эти "артисты" выступали перед российскими военными, приветствуя их с "23 февраля". В мае 2014 Потап снял штаны на сцене в Москве, показывая свою посипацьку "культуру". Слезно благодарил московитов за то, что принимают. Также этот дуэт засветился в видео "мирной сотни", откровенно не понимая, что мир может быть только после победы. Сейчас эти "гастролеры" оправдываются и манипулируют фактами, билетами для сирот, инвалидов и воинов АТО. Также их "творчество" не несет никакой смысловой нагрузки, не является полезным для воспитания детей и молодежи.