Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробности жуткого убийства под Мелитополем: изрезанные тела пролежали несколько дней

Подробности жуткого убийства под Мелитополем: изрезанные тела пролежали несколько дней
Фото: По предварительной информации – на телах обнаружили множественные колотые раны. Фото: sud.ua

В Запорожской области произошло очередное ЧП – в Мелитопольском районе нашли тела матери и ребенка. По предварительной информации – на телах обнаружили множественные колотые раны. Причем, преступление было совершено задолго до момента прибытия полиции, несколько дней никто и не догадывался о преступлении.

- Женщина, живущая в Мелитополе, обратилась с заявлением о пропаже дочери и внука, - рассказали в полиции. – В последний раз она разговаривала со своей 32-летней дочерью в прошлый четверг, 27 октября. Тогда она пообещала наведаться в гости к матери, но потом от нее не было никаких известий. Поэтому женщина начала поиски родных.

Когда она приехала по адресу дочери, в село Константиновка, то никого там не обнаружила. Однако в доме был ужасный беспорядок – вещи разбросаны по комнатам, а кое-где на полу виднелись капли крови. Женщина бросилась в полицию.

Правоохранители начали обследовать дом и обнаружили тела пропавших – женщина лежала за диваном, а в диване нашли тельце ее 2-летнего ребенка. Они пролежали там несколько дней.

Пока правоохранители не дают официальных комментариев по этому поводу, ведется сбор информации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожье от лейкоза умер мальчик, деньги на лечение которого украли мошенники 

В Запорожье умер 4-летний Дима Возница. О нем был наслышан весь город, ведь неравнодушные горожане скидывались на лечение мальчику и переживали о его судьбе.

- Ушел Димка Возница, - сообщил волонтер фонда "Счастливый ребенок" Роман Кирченко.

Двухлетний Дима Возница два года назад переехал вместе с мамой в Запорожье из Горловки. Из родного города их вынудили уехать боевые действия. Едва они устроились на новом месте, вздохнули свободнее, как на них обрушилась страшная новость - у маленького Димы обнаружился острый лимфобластный лейкоз.