Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Перестрелка в Мелитополе: убиты двое парней

Перестрелка в Мелитополе: убиты двое парней
Фото: Убиты двое парней. Фото: ria-m.tv

У одного из кафе  в Мелитополе произошла перестрелка. Рано утром 23 октября в полицию позвонила женщина и рассказала, что слышала звуки, похожие на выстрелы, около заведения по улице Героев Сталинграда.

- На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, которой был обнаружен труп гражданина 1992 года рождения. Также из медицинского учреждения поступила информация о трех гражданах, доставленных скорой помощью с огнестрельными ранениями. Один из них скончался в больнице, - сообщили в полиции Запорожской области.

Расследуется дело по статье "умышленное убийство".

По данным РИА "Мелитополь", среди раненых - сын представителя Правого сектора Сафрона Алипы.

В то же время лидер Правого сектора Мелитополя Максим Трохимчук утверждает, что Сафрон Алипа никогда не имел и не имеет отношения к Правому сектору.

- Как стало известно сайту РИА-Мелитополь, ночная перестрелка стала результатом нетрезвых разборок двух группировок. Конфликт завязался возле кафе "Грин Хаус" на пр. 50 лет Победы. Далее мужчины выясняли отношения уже в "дробях". Убитым, по инсайдерской информации, является житель Акимовки "железячник", по прозвищу "Сако". Он армянин по национальности. Конфликт изначально якобы начался между ним и Константином Алипой, который в тяжелом состоянии находится в горбольнице. Еще один участник перестрелки умер, четвертый также в больнице. На месте происшествия, как мы уже сообщали, найдены гильзы, отлетевшие от автомобиля части, обойма пистолета и ключи от автомобиля. Во дворе горбольницы стоит обстрелянный автомобиль ВАЗ2115 серого цвета, на котором были доставлены раненые, - сообщило издание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донбассе из минометов обстреляли мирный поселок Талаковка

Утром 23 октября был обстрелян поселок Талаковка Донецкой области. По данным полиции, огонь вели силы "ДНР".