Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Полтаве убили парня на глазах у матери

В Полтаве убили парня на глазах у матери
Фото: Дерзкий убийа помещен в изолятор. Фото: pl.npu.gov.ua

В Полтаве произошло дерзкое убийство ради грабежа. 28-летний мужчина скончался от многочисленных ранений. Свидетелем шокирующей сцены стала мать погибшего. Об этом сообщили в пресс-службе областной Нацполиции 6 октября. 

Мужчина шел вечером с работы домой. Он почти зашел в жилище, когда его догнал неизвестный в маске, неожиданно повалил на землю и начал бить. На крики выбежала мать потерпевшего и начала просить оставить сына в покое. Но злоумышленник достал нож и множество раз ударил им лежавшего на земле. Затем он сорвал цепочку с его шеи и убежал. 

- В это время крики на улице услышал участковый инспектор полиции отделения №1 Николай Адрусенко, который сразу вышел на место происшествия, вызвал на помощь коллегу и следственную-группу. Участковые догнали подозреваемого на территории одного из заводов. Злоумышленник пытался нападать на полицейских с ножом, однако был задержан, - сказано в сообщении полиции. 

Подозреваемым оказался 23-летний мужчина, который уже привлекался к уголовной ответственности. Сейчас он находится в следственном изоляторе. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

В ТЕМУ

В Киеве женщину ограбили в лифте ее собственного дома

Когда двери начали уже закрываться, в лифт вскочил неизвестный мужчина. Он достал нож и начал требовать у испуганной жертвы украшения. Затем резким движением сорвал цепочку и убежал, как только двери открылись. 

 

Новости по теме: Новости Полтавы Убийство