Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Молдове задержали двух украинцев, подозреваемых в убийстве мужчины

В Молдове задержали двух украинцев, подозреваемых в убийстве мужчины
Фото: 30-летнего мужчину застрелили в центре Кишинева. Фото: szhaman.com

Жителя Молдовы застрелили в центральной части Кишинева на прошедшим выходных, когда в стране отмечали День Вина. В мужчину стреляли трижды из пистолета, который принадлежал самому погибшему.

Были задержаны пять человек, из них двое одесситов – 21-го и 24 лет. Одного из них арестовали на 25, другого на 30 суток.

Как сообщает издание sputnik, конфликт между погибшим и подозреваемыми начался с словесной перепалки. 30-летний житель Кишинева сидел на скамейке с двоюродным братом и другом. В какой-то момент мужчины увидели парня, который не мог сесть в салон такси и подшутили над ним. Парень не стал терпеть обид и позвал своих друзей, после чего началась потасовка. Погибший достал пистолет, который в итоге вырвали из его рук.

24-летнего украинца задержали у таможенного пункта "Паланка" - мужчина пытался выехать в Украину на рейсовом автобусе Кишинев-Одесса. Через время задержали и 21-летнего украинца. Мужчинам грозит тюремный срок вплоть до пожизненного заключения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США отец застрелил своих детей и покончил с собой

В США в штате Орегон отец застрелил своих детей, а после покончил с собой, сообщил местный телеканал KOIN 6. Инцидент произошел в пригороде Портленда Бивертоне. Родственница жертв решила зайти и проведать малышей. Придя в квартиру, она обнаружила их мертвыми и вызвала полицию.

Новости по теме: Молдова Убийство