Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Видео спасения младенца, которого мать выбросила в общественный туалет

Видео спасения младенца, которого мать выбросила в общественный туалет
Фото: После пережитого ребенок остался живым. Фото: кадр видео

В Таджикистане мать выбросила новорожденного ребенка в яму общественного туалета. Неравнодушные люди услышали крик ребенка и достали его. На кадрах видео, которые попали в You Tube, видно, что малыш – в пеленках, также на нем нарядная одежда – в такой обычно выписывают из роддома.

Судя по голубому цвету ленты и выписного конверта, женщина решила избавиться от мальчика. Свидетели инцидента развязали тугие ленты чепчика, чтобы ребенок лучше дышал. Ранее подобный случай произошел в Казахстане – 21-летняя девушка родила ребенка прямо в туалете, где и оставила. "Мать" нашли и посадили на полтора года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Беларуси мать выбросила новорожденную дочку в мусоропровод

Все произошло в обычном подъезде многоэтажки. 28-летняя женщина родила прямо в квартире и выбросила новорожденную девочку в грязный, облепленный остатками пищи мусоропровод на своем же этаже. Малышка летела вниз по трубе семь этажей: позже медики зафиксировали у ребенка черепно-мозговую травму, колото-резаные раны. Выжить девочке помогли соседи: на лавочке перед подъездом в тот вечер сидели женщины - они и услышали плач младенца.