Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Под Киевом убили директора компании "Caparol"

СМИ: Под Киевом убили директора компании
Фото: Фото: http://radikal.ru/

В селе Крушинка Васильковского района Киевской области убили директора компании "Caparol-Украина", производящей краски и лаки. Об этом сегодня, 20 сентября, сообщил сайт "Щит и меч", ссылаясь на показания местных жителей.

Издание сообщило, что убийца стрелял, предположительно, из автомата "Калашникова", так как на месте преступления нашли гильзы калибра 7.62 мм.

В полиции "КП в Украине" подтвердили информацию об убийстве мужчины в селе Крушинка, однако его имя не назвали.

Павел Зможный. Фото: trademaster.ua 

- Тело было обнаружено у поля. Что он там делал – пока неизвестно. Мужчине было 42 года, он гражданин Украины, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе полиции.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье умышленное убийство.

Директором компании компании "Caparol-Украина" является Павел Зможный. Согласно информации из открытых источников, он родился в 1974 году, то есть ему 42 года. Его мобильный номер не отвечает. В пресс-службе "Caparol-Украина" сказали, что пока ничего комментировать не могут.

"КП в Украине" связалась с бывшим сотрудником компании "Caparol-Украина", который работал вместе со Зможным.

- Когда я был знаком с Павлом, работал в фирме, то он в основном снимал жилье на Оболони. Но я слышал, что он строил где-то дом. Я с ним проработал шесть лет. Вообще, это западная компания, все в правовом поле было. Я ушел из компании в 2011 году. Потом общался с ним какое-то время. Знаю, что у него много друзей, с сотрудниками был в хороших отношениях, но близким человеком у него всегда была супруга, - рассказал Олег, бывший сотрудник компании.

СПРАВКА КП

Caparol – немецкая компания, крупный мировой производитель высококачественных фасадных и внутренних красок, штукатурок, систем утепления фасадов зданий, а также полимерных материалов, материалов для ремонта и защиты железобетона, мостов. В Украине представительство компании работает с 1996 года.


Все новости: http://news.meta.ua/archive/26.05.11/cluster:21279648-V-Den-Evropy-Caparol-risoval-s-kievlianami/

 

 

Новости по теме: Убийство