Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В больнице Киева умер травести-актер, в такси которого врезались патрульные

В больнице Киева умер травести-актер, в такси которого врезались патрульные
Фото: Погибший актер Корниевский. Фото: http://upogau.org/

В результате аварии, которая случилась 13 сентября в Киеве, погиб 40-летний актер Андрей Корниевский (Андрелла Водкина). Он ехал в такси "Шевролет Лаччети", в которую врезался патрульный автомобиль "Приус" с девушкой-полицейской за рулем. Об этом написал коллега погибшего, актер и режиссер Александр Птуха на своей странице в Фейсбуке 19 сентября.

- Наворачиваются слезы... Ты был ярок... Дай Бог многим твоей простоты, человечности и позитива, Андрюша... Безумно жаль. Земля пухом.  Мне кажется просто там, сверху, кто-то требует твоей безумности и тебя забрали, - написал он. 

Актер прокомментировал ситуацию для "КП в Украине".

- Подробности могут рассказать только те, кто там находились. К сожалению, я там не был и не могу что-то подробнее рассказать. Мне бы просто хотелось, чтоб это не осталось просто так. Мы все "люди" и безнаказанность говорит о халатности. Я верю в справедливость. Я радовался появлению полиции и стражи порядка помогали и мне не раз. Но тут ситуация сложная и уклон другой, - рассказал Птуха. 

Птуха оставил сообщение и на странице Нацполиции в Фейсбуке. Птуха написал что, по словам свидетелей ДТП, экипаж патрульных проехал на красный свет. 

- Сегодня ушел из жизни мой друг, коллега по сцене. Неделю врачи боролись за жизнь, тысячи людей поддерживали как могли, но от ужасающих травм он все же скончался. Виновником ДТП, которая произошла утром является наша доблестная украинская полиция. Девушка-полицейский сидевшая за рулем мчалась на красный свет (свидетели все подтвердили и документация есть) и протаранила служебной машиной машину такси, - сообщил актер. 

Корниевский без грима. Фото: facebook.com

Андрей Корниевский был известен как драг-актер под именем Андрелла Водкина. Актер много лет выступал в столичных гей-клубах, где у него было много поклонников. Судя по странице покойного в соцсетях, год назад его сестра родила второго ребенка и он стал дважды дядей, чему очень радовался и не скрывал эмоций. О личной жизни самого покойного информации крайне мало. 

У актера был яркий сценический образ. Фото: facebook.com

За жизнь Корниевского бились медики, родные и друзья собирали средства, сдавали кровь, но все оказалось тщетно. 

Покойный часто выступал в столичных гей-клубах. Фото: facebook.com

В таком состоянии находился автомобиль после аварии с патрульными. Основной удар пришелся на пассажирские места, где сидел Андрей. Вместе с ним пострадали еще четыре человека. 

Фото
Фото
13 Сентября 201610:38

 

 

Новости по теме: Киев полиция Такси