Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Черновцах водитель забил до смерти мужчину из-за замечания о парковке

В Черновцах водитель забил до смерти мужчину из-за замечания о парковке
Фото: Задержанному водителю грозит до 15 лет лишения свободы. Фото: autonews.autoua.net

Сообщение о драке возле жилых домов в Черновцах полиция получила вечером 5 сентября. Когда приехали – виновника драки не застали, а на асфальте лежала его избитая жертва – 49-летний житель соседнего дома. Конфликт возник после замечания, касающегося парковки – местному жителю не понравилось, что водитель, приезжающий сюда в гости к родственникам, всегда оставляет машину возле дома. Слово за слово, разгорелась ссора, а вскоре спорщики перешли в рукопашную. Водитель оказался сильнее – повалил соседа, и начал избивать руками и ногами по голове и туловищу. До приезда полиции сбежал с места происшествия.

- Опознать его помогли многочисленные свидетели избиения – собралась толпа зевак, - рассказали "КП" в Украине" в секторе коммуникации ГУ НП в Черновицкой области. – Вскоре его нашли. Убегая, он еще не знал, что тот мужчина погиб.

За содеянное 40-летний водитель может поплатиться свободой. Полиция открыла уголовное производство по статье "умышленное убийство". Задержанному грозит до 15 лет заключения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве изрезали ножом активиста ОУН Виталия Регора

В Киеве 5 сентября совершено нападение на 25-летнего бойца добровольческого батальона ОУН Виталия Регора. Неизвестный нанес ему несколько ножевых ранений. Молодого мужчину госпитализировали в 17-ю больницу и прооперировали. По состоянию на утро 6 сентября состояние оставалось тяжелым.

Новости по теме: Черновцы Убийство