Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Ровенской области в пожаре погибли трехлетние дети

В Ровенской области в пожаре погибли трехлетние дети
Фото: Пожар вспыхнул около двух часов дня – потушить огонь спасатели смогли только к вечеру. Фото: ГУ ГСЧС в Ровенской области.

Пожар вспыхнул в городке Сарны Ровенской области днем 29 августа из-за взрыва баллона с газо-воздушной смесью. Огонь быстро распространился и охватил деревянное одноэтажное здание, в котором было двое трехлетних детей. Также загорелась расположенная рядом новостройка.

Тревогу забили соседи, знавшие, что дома остались малыши. Пожарные бросились в охваченное огнем здание с надеждой спасти детей.  Но шансов выжить у них не было – через минуту спасатели вынесли из огня тела мальчика и девочки.

Как сообщают в пресс-центре ГСЧС в Ровенской области, пожар удалось ликвидировать только к вечеру. На месте работают спасатели.

В пламени погибли двое трехлетних детей. Фото: ГУ ГСЧС в Ровенской области.
В доме взорвался газовый баллон. Фото: ГУ ГСЧС в Ровенской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Львовская полиция: "Взрывчатка, заложенная под асфальт, сработала дистанционно"

Правоохранители уже установили, что взрывное устройство, на котором подорвался джип бизнесмена под Львовом, скорее всего, было заложено под асфальтом дороги на въезде в Старое село. Это служебная машина ОАО "Львовский холодокомбинат", главой наблюдательного совета которого является бизнесмен Богдан Копытко. Он живет в том же селе. Местные плохо о нем не говорят, но отмечают, что в 90-х ходили слухи о его криминальных связях.

 

 

Новости по теме: Пожары Ровно