Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Павлограде отец на улице убил годовалого ребенка и избил его мать

В Павлограде отец на улице убил годовалого ребенка и избил его мать
Фото: Трагедия произошла вечером 21 августа. Фото: facebook.com/TetyanaLupova

В Павлограде Днепропетровской области мужчина на улице избил мать своего ребенка. От полученных травм погиб и 8-месячный малыш пары, пишут очевидцы в социальных сетях.

- Убивал посреди улицы, на посёлке Химзавод, возле профилактория, где мама гуляла с коляской. Женщина выхватила у него малыша и еле живая шла домой - на ул. Сташкова 1А. Там её всю в крови увидели соседи и вызвали скорую и полицию. Оксана в реанимации, трупик ребёнка до сих пор лежит на лавочке. Почти 4 часа!!! Полиция разводит руками, не знают, что делать!!!!!! Убийца бродит вокруг. Коляска осталась на месте убийства, - рассказала Татьяна Лупова.

По ее словам, она знала потерпевшую, что отец ребенка подстерегал женщину, следил за ней.

- Сейчас в группе Павлограда ВКонтакте пишут на эту тему, девочки в подробностях пишут, что видели, как бил ногами, как она защищала ребёнка, как со всей силы бил головкой об асфальт малыша... Видели. Видели все! И никто не заступился, не вмешался...

По словам очевидцев, трагедия произошла в воскресенье, 21 августа, около шести вечера. Известно, что до рождения ребенка женщина работала психологом в школе, а затем в одной из общественных организаций Павлограда. Сейчас она в больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Избитая до комы женщина ничего не помнит и прячет новорожденного сына

Жизнь 32-летней Виктории Гапетченко из Желтых Вод два месяца назад разделилась на "до" и "после". В один из июньских вечеров женщину, которая находилась на седьмом месяце беременности, жестоко избил гражданский муж Андрей Буряк.

 

 

Новости по теме: Павлоград избиение