Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Харькове "БМВ" разорвал пешехода на части

В Харькове
Фото: Фото: x1.com.ua

В ночь на 31 июля в Харькове произошло жуткое ДТП. Около 23:00 в районе Салтовка водитель "БМВ" насмерть сбил пешехода. Жертву от удара буквально разорвало на части. Очевидцы сообщили, что авария произошла на пешеходном переходе. Якобы человек за рулем иномарки был неадекватным, передает "Х1".

- Для проведения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения 34-летнему водителю на месте ДТП было предложено пройти алкотест, результат которого оказался отрицательным. Мужчина также прошел соответствующее обследование в Харьковском областном наркологическом диспансере, - отметили в полиции Харькова.

В то же время по данным местного издания 057, водитель иномарки протянул пешехода по дороге около 10 метров, от удара пешеходу оторвало ногу, а машина врезалась в забор.

На месте ДТП собралась толпа людей и активистов, которые пытались устроить самосуд. Люди блокировали  полицейские машин и требовали отрезать водителю ногу.

По данным СМИ, полиции пришлось применила баллончик слезоточивого газа против толпы, которая в гневе даже разбила лобовое стекло патрульной машины, в которой сидел подозреваемый.

- На месте происшествия собрались более 100 человек. Люди вели себя агрессивно, мешали работе полиции на месте ДТП и изъявляли желание самостоятельно расправиться с виновником дорожно-транспортного происшествия, - подтвердили в полиции.

Позже сайт 057 сообщил, что погибший 52-летний мужчина по имени Степан шел по "зебре" в магазин за продуктами. У него остались жена и двое детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Норвегии разбился автобус с украинцами

Вечером 30 июля в западной части Норвегии разбился туристический автобус, в котором находились украинцы. Двое человек получили серьезные травмы, еще один - погиб. ДТП  произошло возле города Олесунн, в 550 километрах от Осло. Автобус ехал по горной дороге к достопримечательности Гейрангер-фьорд и упал с шестиметровой высоты.

Новости по теме: Аварии Новости Харькова