Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве избили редактора портала "Бизнес.Цензор"

В Киеве избили редактора портала
Фото: Сергея Головнева избили двое неизвестных. Фото: Андрей Марусов/Facebook

На Подоле в Киеве неизвестные избили журналиста, главного редактора портала "Бизнес.Цензора", издания "Цензор" Сергея Головнева. Об этом написал сам журналист на своей странице в Фейсбуке 26 июля. 

По словам пострадавшего, нападающих было двое. После избиения они не тронули его вещи, поэтому он исключает банальное ограбление, но и не понимает. за что конкретно на него напали. Заявление в полицию он написал, но не верит. что нападавших найдут - слишком мало улик. 

- Вчера после работы шел по Константиновской в сторону Контрактовой. Напали два типа. Все продумано. Один шел спереди в капюшоне, прикрывая лицо рукой, косил под пьяного. Другой – сзади. Поравнялись, подачи с двух сторон. Повалили на землю, отбуцали в течении минуты и убежали. Видимо, пасли от офиса. Не ограбление, потому что в одну сторону отлетела сумка, в другую – телефон. Ничего не взяли. Не хулиганский психодел, потому что так спланировано, что лиц не видел...  Да, самое обидное, что не понимаю, какова причина? Учитывая десяток тем, которыми занимался в последний месяц, можно скреативить 3-4 наименее параноидальных версии. Но, пишем-то мы не обвинениями, а просто факты даем... И, конечно, спасибо, что не думали убивать. Другим коллегам повезло меньше… Однако угнетает мысль о том, как легко и безнаказанно с тобой могут сделать, что угодно, - написал журналист. 

 

Новости по теме: Журналисты Киев