Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе в столкновении трех автомобилей пострадала жена Бориса Барского

В Одессе в столкновении трех автомобилей пострадала жена Бориса Барского
Фото: В одном из авто была жена Барского. Фото: odpublic.net

В аварии, произошедшей утром 19 июля на одесском проспекте Шевченко, пострадала жена известного комика Бориса Барского. Супруга актера "Масок" театральный костюмер Наталья Свирипа была в одном из трех авто, столкнувшихся на перекрестке с проспектом Гагарина. Известно, что Наталья ехала одна в иномарке за рулем.

- Жену увезли на карете "скорой" в больницу, я пока точно не знаю, в каком она состоянии, - подтвердил нам Борис Владимирович. – Я еще некоторое время буду находиться на месте ДТП, после чего отправлюсь к ней.

В ДТП пострадало три автомобиля и макси-скутер. Фото: odpublic.net

Позже стало известно, что в аварии травмировались пять человек. Пострадали два автомобиля Nissan, Toyota Camry и макси-скутер. Один из автомобилей получил сильный боковой удар, отчего в салоне зажало двух человек. Их спасатели вырезали с помощью специнструментов. Еще один автомобилист влетел в дерево: у машины снесло "передок". Парня с девушкой, которые ехали на скутере, пришлось госпитализировать. У обоих – переломы и ушибы конечностей, им предстоит операция.

На несколько  часов полисменам пришлось перекрыть проезжую часть в районе ДТП.

На месте происшествия работают медики. Фото: odpublic.net

Судя по рассказам очевидцев, аварию мог спровоцировать водитель спортивной иномарки Nissan 350Z. Он якобы несся по "встречке" на красный свет со стороны ж/д вокзала и нарушил ПДД, совершая маневр на повороте. Об этом рассказала и Наталья Свирипа.

- Я ехала на зеленый свет по проспекту Гагарина, - говорит супруга Бориса Барского. – Навстречу на большой скорости промчалась спортивная машина, задев мое авто и мотоцикл.

Байкера увезли с переломом ноги. Фото: odpublic.net

По словам Натальи, после случившегося водитель начал резко разворачиваться. Однако автомобилисты, которые наблюдали за происходящим, быстро окружили машину, помешав ему уехать. Когда полицейские попросили мужчину "задержаться", тот, по словам очевидцев, начал буянить и размахивать каким-то удостоверением. В итоге водителя увезли на экспертизу – проверить на наличие алкоголя в крови.

Новости по теме: Новости Одессы Аварии