Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Луганщине неизвестный в маске ограбил ювелирку, выбирая лучшие украшения

На Луганщине неизвестный в маске ограбил ювелирку, выбирая лучшие украшения
Фото: Грабитель не спешил и выбирал украшения. Фото: скриншот с видео.

На Луганщине произошло оригинальное ограбление ювелирного магазина ну ул. Студенческой в г. Рубежном. От остальных оно отличается тем, что, судя по размещенному в сети видео, грабитель вовсе не спешил и показывал продавцу на каждое приглянувшееся украшение.

Видео с ограбления в соцсети разместил Антон Луковенко. По его данным, нападение на ювелирку произошло в субботу, 9 июля.

 

- Разбойное нападение на ювелирный магазин ул.Студенческая г.Рубежное. Нам важна любая информация!!!! Надеимся на помощь общественности!!!, - написал Луковенко.

Он также разместил фото с объявления о розыске грабителя.

Стоит отметить, что пользователей сети изрядно удивила разборчивость грабителя.

"На первых секундах видео создается впечатление, что его кто-то снимал и вел за ним камеру", "Дайте мне вот то колечко, вот то, и наверное вооот то. Спасибо!", "Парень - романтик наверное", "Ничего себе", - пишут пользователи.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Официантка в бикини заставила вора стать в очередь 

В Калифорнии девушка-бариста заставила вооруженного грабителя стать в очередь. Затем незаметно выбежала из кафе и вызвала полицейских, сообщило изданиеGazeta.UA ссылаясь на Daily Mail.

Преступника девушка опознала. Им оказался 43-летний мужчина, который был одним из постоянным посетителей этого заведения.

Он ворвался в помещение и приставил к голове девушки ружье. Но девушка не растерялась и заявила, что сначала выполнит заказ другого посетителя кафе. Дождаться своей очереди нападающему помешала полиция, приехавшая на вызов официантки. У задержанного правоохранители обнаружили ружье, кастет и нож.