Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Масштабная драка между арабами в Харькове началась из-за девушки

Масштабная драка между арабами в Харькове началась из-за девушки
Фото: В результате погони были разбиты три автомобиля. Фото: соцсети

Конфликт, который закончился стрельбой на парковке торгово-развлекательного комплекса в Харькове, начался в другом районе города, сообщили в пресс-службе патрульной полиции. По их данным, столкновения между иностранцами начались не из-за ДТП, как ранее рассказали в харьковской полиции, а из-за девушки. В соцсетях говорят, что драка завязалась еще на спуске Жилярди (в двух километрах от места стрельбы – Авт.).

В массовой драке на Салтовке отметились порядка 30 человек. Фото: соцсети

- По предварительным данным во время драки водитель автомобиля Ауди начал угрожать другим мужчинам оружием и пытался скрыться на авто. Возникла погоня, в результате которой у супермаркета "Караван" произошло ДТП. После того как автомобили остановились, началась стрельба, - рассказали патрульные.

Всего в массовой драке на парковке успели поучаствовать около 30 человек, троих из них пришлось отправить после стычки в больницу.

- В результате аварии пострадал мужчина, который пытался остановить Ауди, а также водитель и пассажир Ауди, они были госпитализированы, - говорят в патрульной полиции.

Как квалифицируют инцидент, в полиции пока не решили. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове вор-неудачник попался патрульным, убегая из ограбленной квартиры по водосточной трубе

"Не умеешь – не берись!" - гласит народная мудрость, к которой точно стоило бы прислушаться 29-летнему харьковчанину, который пытался ограбить квартиру на Московском проспекте.