Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Семья фотокорреспондента LB.ua попала в ДТП с пьяным водителем внедорожника

Семья фотокорреспондента LB.ua попала в ДТП с пьяным водителем внедорожника
Фото: Фото: facebook.com/sonya.koshkina

3 июля в ДТП попала машина фотокорреспондента издания LB.ua Максима Левина. На дороге Боярка-Забирье ему на встречу вылетела иномарка Аudi Q7. В салоне кроме работника СМИ находились его жена и двое детей. В аварии серьезно пострадали супруга и сын Левина. Об этом в "Фейсбуке" написала шеф-редактор LB.ua Соня Кошкина.

По ее словам, за рулем находился пьяный помощник главы Совета ветеранов МВД (номер удостоверения 0334) по имени Иван Федорко. Номер машины - АА 7100 РР. 

Как позже написал депутат Антон Геращенко, предположительный виновник аварии - начальник отдела грузоперевозок "Укрзализныци".

ОФИЦИАЛЬНО

В полиции сообщили, что 49-летний виновник ДТП, киевлянин, сбежал из медицинского учреждения во время освидетельствования на алкогольное опьянение.

- В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры автомобиля Dacia 30-летняя женщина и двое детей 4-х и 6-летнего возраста получили телесные повреждения различной степени тяжести. Водители обоих автомобилей во время ДТП не пострадали, - отметили там.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутата из Днепра, который наехал на женщину, исключили из Оппоблока

25 июня депутат Соборного райсовета Днепра от "Оппозиционного блока" Александр Заманский наехал машиной на женщину, которая сделала ему замечание за неправильную парковку. А затем он вместе с женой поиздевался над несчастной и уничтожил продукты, которая та несла с рынка.