Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

На Днепропетровщине мужчина выбросил из окна сожительницу с двухлетним ребенком

На Днепропетровщине мужчина выбросил из окна сожительницу с двухлетним ребенком
Фото: Фото: Оскар Янсонс

В Желтых Водах Днепропетровской области 28-летний мужчина изрядно выпил со знакомыми во дворе, около 10 вечера вернулся домой и лег спать. Его сожительница тем временем укладывала спать двухлетнего сына. Внезапно подвыпивший гражданский муж проснулся и начал вести себя неадекватно, схватил жену за волосы. А когда мать взяла на руки плачущего ребенка, злоумышленник потащил ее на балкон и вытолкнул из окна.

Молодая женщина и малыш упали со второго этажа. Ребенок, к счастью, никаких телесных повреждений не получил, а вот его маму с переломом тазовой кости доставили в городскую больницу. 

- На место происшествия сразу приехали правоохранители и врачи, - рассказали в областной полиции. - Злоумышленник был задержан и доставлен в Желтоводское отделение полиции.

Горе-сожителю грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В центре Днепра накрыли бордели, торговавшие паленым "элитным" алкоголем

Группа из нескольких человек арендовала несколько помещений, оборудовав их под фешенебельный отель с "пятизвездочной" обстановкой, красными ковровыми дорожками, картинами на стенах и кроватями с шелковыми простынями.

За час "развлечений" в уютном номере жрицы любви брали 800 гривен, правда, из них 90 процентов забирал сутенер.

Кроме интимных услуг работницы борделя приторговывали элитным алкоголем, который, при ближайшем рассмотрении оказался контрабандным шмурдяком без акцизов.

Новости по теме: Новости Днепра