Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В полиции Киева рассказали, как произошло ДТП с внуком генерала Радченко

В полиции Киева рассказали, как произошло ДТП с внуком генерала Радченко
Фото: Автомобиль сбил скутериста и врезался в столб. Фото: tsn.ua

В полиции Киева рассказали, как произошло ДТП возле элитного поселка Конча-Заспа, участником которой якобы является внук генерала Радченко – 20-летний Владимир Радченко. Однако причастность водителя "Мерседеса", в столкновении с которым погиб 62-летний скутерист, к семье бывшего главы СБУ и МВД не подтверждают.

- У нас нет такой информации, - сказали "КП" в Украине" в пресс-службе полиции Киева.

Фото
Фото
23 Июня 201617:03

Сами события разворачивались следующим образом. Два автомобиля "Хонда" и "Фольксваген" следовали друг за другом из Киева. Оба притормозили на регулируемом перекрестке, намереваясь повернуть налево – на второстепенную дорогу, ведущую к дамбе. К перекрестку по другой полосе в сторону Киева ехал "Мерседес", за рулем которого был молодой парень.

-  В это время со второстепенной дороги на главную выехал мопед и врезался в "Мерседес", - рассказывают в пресс-службе. – От удара внедорожник развернуло. Он зацепил "Хонду" и   "Фольксваген", продолжил движение и въехал в электроопору.

Водитель скутера, житель Киевской области, погиб сразу. Пассажир мопеда по каким-то причинам покинул место ДТП. Возможно, мужчина был в состоянии шока.

- Сейчас первоочередная задача выяснить, какой на переходе в момент столкновения был сигнал, чтобы установить, кто является виновником смертельного ДТП, - говорят в полиции.

Все четыре машины пока отправлены на штрафплощадку. Свидетелями аварии стали несколько человек, которых будут опрашивать.

По информации из источников, неподалеку от места ДТП в элитном поселке Конча-Заспа якобы находится усадьба сына генерала Радченко – Виктора. Возможно, оттуда и ехал названный в честь знаменитого деда Владимир Радченко.

Новости по теме: Киев Аварии