Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве пьяная компания избила патрульного

В Киеве пьяная компания избила патрульного
Фото: Полицейского побили во время дежурства. Фото: uapress.info

В Шевченковском районе столицы полицейского побила пьяная компания из трех человек - двух женщин и мужчины. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в Киеве. 

Патрульных вызвали в один из дворов по улице Дмитриевской. 32-летняя киевлянка скандалила с другими жильцами двора. Когда полицейские попросили ее успокоится, она начала обзывать и их. Тогда патруль решил ее задержать,  но она начала всячески сопротивляться. 

- Впоследствии на помощь правонарушителя подоспели ее товарищи 42-летняя киевлянка и 32-летний тернопольчанин. Они начали нецензурно выражаться в адрес сотрудников полиции и физически препятствовать задержанию 32-летней киевлянки. В результате конфликта 31-летний полицейский получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и подозрения на сотрясение головного мозга и перелом костей носа. Впоследствии правоохранители доставили дебоширов к управлению полиции. Однако и там задержаны продолжали нарушать общественный порядок, повредили пластиковую отделку служебного помещения, вели себя агрессивно и категорически отказывались от любых объяснений, - сказано в сообщении пресс-службы полиции. 

В результате на всю компанию возбудили уголовные производства по трем статьям хулиганство, сопротивление представителю власти, и угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Умани хасиды устроили драку с полицией и журналистами

Они пытались отбить своего земляка, которого задержала полиция за стрельбу. Хулиганы разбежались, когда на место прибыли представители гражданского корпуса "Азов" и уманской самообороны. В тот же вечер активистам пришлось гасить пожар в одной из девятиэтажек, где также снимали жилье хасиды.

 

Новости по теме: полиция МВД