Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе судью избили битой и ограбили

В Одессе судью избили битой и ограбили
Фото: Нападавшего задержал вскоре после преступления. Фото: kudahtor.ru

В Одессе задержали 29-летнего одессита, который избил судью битой и ограбил его. Об этом сообщила пресс-служба городской Нацполиции 8 июня. 

Грабитель напал на 50-летнего служителя Фемиды около подъезда его дома и отобрал сумку с тремя мобильными телефонами и пятьюстами гривен. Общую сумму ущерба судья оценил в пять тысяч гривен. 

- При проведении оперативно-розыскных мероприятий правоохранители "на горячем" задержали злоумышленника. В ходе установления всех обстоятельств данного происшествия выяснилось, что в вечернее время судья возвращался домой. Возле дома на него сзади напал злоумышленник и несколько раз ударил битой по голове. После чего открыто завладел сумкой потерпевшего и скрылся с места совершения преступления, но быстро был остановлен работниками полиции, - сказано в сообщении. 

КСТАТИ

В Киеве у мужчины выхватили из рук сумку с двумя миллионами гривен

Мужчина забрал со своего депозитного счета в банке деньги. Как только он вышел из отделения, к нему подбежали неизвестные в черных масках и перчатках, выхватили сумку, сели в авто и уехали. 

В ТЕМУ

Украинцы смогут с помощью мобильного посылать сигнал SOS

С мобильным приложением "Моя полиция", которое создала команда компании Noosphere из Днепра можно будет несколькими касаниями к телефону вызвать к себе патруль, не говоря ни слова диспетчеру. 

Новости по теме: Новости Одессы судья