Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Винничине чиновник-финансист задушил учительницу музыки

На Винничине чиновник-финансист задушил учительницу музыки
Фото: Наташа была очень красивой и талантливой. Фото: «Фейсбук» Натальи Кольцовой.

Полиция Винницкой области раскрыла убийство 25-летней Натальи Кольцовой, которую нашли мертвой 1 июня. Последней девушку видела ее подруга, с которой они вместе посещали дискотеку. Они вместе вышли из клуба, но потом дороги разошлись. Наташа домой так и не вернулась.

Тело девушки нашел ее отец – возле реки недалеко от райцентра Бар. Синяки, одежда указывали на следы борьбы, погибла Наташа от удушения.

- Над раскрытием преступления почти неделю работали лучшие оперативники и следователи областной полиции, - рассказал "КП" в Украине" замначальника полиции Винницкой области Александр Глянько. - Проверяли все контакты погибшей, опрашивали ее друзей, знакомых, коллег,возможных свидетелей. Подозрения пали на 33-летнего госслужащего, работника районной госадминистрации. Мужчина свою причастность к убийству категорически отрицал, но его алиби не подтвердилось. А улики и показатель комплексных экспертиз свидетельствовали в пользу подозрений.

Уже есть результаты экспертизы ДНК. Как пишет  сайт vinbazar.com, подозреваемым оказался главный специалист бюджетного отдела управления финансов Барской РГА Виталий Григорчук. Он уже дал признания в содеянном – рассказал, что был выпивший. Увидел красивую девушку и захотел близости с ней, но она оказала сопротивление, за что негодяй ее убил.

Наташа жила в небольшом селе под Барами. Отзывы о ней самые положительные – очень добрая, красивая, талантливая. После окончания музыкального факультуета университема им. Огиенко в Каменец-Подольском работала учительницей музыки. Была активным пользоватлелем соцсетей. Сейчас в аккаунтах погибшей девушки друзья ставят траурные свечи.

Задерданному грозит до 15 лет лишения свободы.

Задержанный чиновник во всем сознался. Фото: vinbazar.com

 

Новости по теме: Винница Убийство