Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Кривом Роге водитель на огромной скорости сбил бабушку с внучкой

В Кривом Роге водитель на огромной скорости сбил бабушку с внучкой
Фото: Женщину отбросило к забору собственного дома. Фото: http://1tv.kr.ua

Жуткая авария произошла в Долгинцевском районе Кривого Рога. Женщину, которая вместе с 20-летней внучкой стояла на обочине возле калитки собственного дома, сбил летящий на огромной скорости Daewoo Lanos. Пожилую женщину отбросило к забору дома – она погибла на месте. А автомобиль врезался в столб, от чего его разорвало буквально на части. При этом одну часть занесло в огород местного жителя, а вторая осталась у столба.

- Водитель машины –  мужчина, который, по предварительной  информации, вел машину на большой  скорости, скончался на месте, - сообщили  "КП в Украине"  в пресс-службе  Криворожской полиции.  – Женщина  погибла, девушка находится в  тяжелом состоянии в Криворожской  городской больнице №2.

Полиция открыла уголовное производство по ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами". Вот только отвечать за преступление будет некому.

Автомобиль от удара разорвало на части. Фото: http://1tv.kr.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В центре Днепра девушка на БМВ убила человека на остановке

Поздно вечером 6 июня на пересечении проспекта Дмитрия Яворницкого (Карла Маркса) и улицы Сечевых стрельцов (бывшая ул. Артема) БМВ на скорости вылетел на тротуар и сбил мужчину, который ждал маршрутку на остановке.