Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России убили двух украинских бизнесменов

В России убили двух украинских бизнесменов
Фото: Мужчин убили выстрелами в голову. Фото: Thinkstock

В Тамбовской области обнаружили тела украинских бизнесменов, убитых выстрелами в голову. Об этом сообщил УНН со ссылкой на российские СМИ. 

По данным официального представителя регионального управления Следственного комитета РФ, тела двух погибших замдиректора ООО "Строительные технологии", пропавших более двух недель назад, были найдены 26 мая в реке возле села Абакумовка Токаревского района Тамбовской области.

Мужчин убили выстрелами в голову. Фото из открытых источников. 

Причину смерти 37-летнего Виталия Губарева и 44-летнего Виталия Найденко следствие не озвучивало до получения первых данных экспертизы.

-  Там сейчас пока экспертизы все назначаются — еще результатов нет. Единственное, что можно сказать — у них у обоих имеются огнестрельные ранения в области головы, — заявил собеседник агентства.

По словам источника, следствие рассматривает несколько версий преступления, однако пока их не озвучивает.

КАК ЭТО БЫЛО

14 мая 2016 года приятели находились по месту временного проживания в рабочем поселке Токаревка, куда приехали из Украины 10 мая по работе. Вечером, после рыбалки они пригласили в гости товарища, чтобы пожарить шашлык и выпить. Около 22 часов гость лег спать, а проснувшись утром следующего дня обнаружил, что Найденко и Губарев отсутствуют.

Также во дворе отсутствовал автомобиль "Тoyota Lаnd Cruiser Prado" черного цвета, принадлежащий Губареву. Второй автомобиль точно такой же марки, только серебристого цвета, остался стоять во дворе. Так и не обнаружив хозяев и не дозвонившись им, так как телефоны остались дома, гость обратился в полицию.

16 мая под мостом на территории Знаменского района обнаружены регистрационные знаки с автомобиля Губарева, резиновая лодка, подушка и одеяло со следами, похожими на кровь. Через два дня в районе села Дуплятово-Масловка Знаменского района обнаружен и сам автомобиль "Тoyota Lаnd Cruiser Prado". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезду сериала "Щит" признали виновным в убийстве жены

Американский актер Майкл Джейс, известный по популярному телесериалу "Щит", а также фильмам "Форрест Гамп" и "Планета обезьян", признан присяжными в суде Лос-Анджелеса виновным в предумышленном убийстве своей жены в 2014 году.

Как пишет Би-Би-Си, согласно вердикту, актер виновен в убийстве второй степени. Окружной прокурор заявила о намерении добиваться для подсудимого наказания в виде 40 лет лишения свободы.

Новости по теме: Убийство Новости России