Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

По дороге в Днепропетровск перевернулся автобус с футболистами "Динамо"

По дороге в Днепропетровск перевернулся автобус с футболистами

30 мая автобус с юношеской командой киевского "Динамо" перевернулся по дороге в Днепропетровск. Футболисты 2000 года рождения ехали на матч против "Днепра". Как сообщили "Matchday", серьезных травм никто не получил.

Водитель, футболисты и тренеры отделались легкими царапинами. По предварительной информации, виновником происшествия стал водитель фуры, который врезался в заднюю часть автобуса.

Подробнее о случившемся рассказал старший тренер "Динамо" U-16 Алексей Дроценко:

- Мы как  обычно, двумя динамовскими автобусами  с командами U-14 и  U-16 ехали на выездной матч в Днепр. На участке между Решетиловкой и Кобеляками дорога была просто ужасной – ни одного ровного места, на ней и, идя пешком, можно сломать ногу. За нами ехала фура. Мы объехали одну яму, потом хотели вторую, но в это время фура, водитель которой, очевидно, не рассчитал расстояние, ударила нас сзади, автобус попал на эти ямы, его развернуло и мы перевернулись на бок в кювет. К счастью, все живы и здоровы, отделались легким испугом и мелкими ушибами и царапинами. Никаких переломов или серьезных последствий ни у кого нет.  После происшествия ФК "Днепр" прислал за нами автобус, и мы благополучно добираемся до города. Никаких изменений в планах не будет – завтра проведем запланированные игры чемпионата Украины двумя возрастами.

Фото: "Matchday" 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Виннице столкнулись две легковушки, погибли четверо

Утром в воскресенье,  29 мая, в Виннице в результате аварии погибли четыре человека, еще одна девушка госпитализирована в тяжелом состоянии. ДТП произошло на улице Брацлавская, 10 неподалеку тюрьмы, сообщает местное издание 20 минут.