Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Мариуполе в ДТП попал начальник киевской полиции Юрий Зозуля?

В Мариуполе в ДТП попал начальник киевской полиции Юрий Зозуля?
Фото: Фото: mariupol.tv

Поздно вечером 29 мая в центре Мариуполя случилась ДТП: столкнулись легковушки "Деу" и "Хюндай". 

"Дэу" ехал по главной дороге – проспекту Нахимова, "Хюндай" - по улице Итальянской, светофор в то время уже перешел в ночной режим желтого мигающего света.  "Дэу" врезался в правое колесо "Хюндая", авто развернуло по инерции и оно еще раз врезалось в заднее крыло "Хюндая".

В обеих машинах находилось по одному пассажиру. К счастью, обошлось без пострадавших. ГАИ составила админпротокол и отпустила участников происшествия по домам.

В центре Мариуполя случилась ДТП: столкнулись легковушки "Деу" и "Хюндай". Фото: mariupol.tv

По информации очевидцев, за рулем "Хюндая" сидел скандально известный коп из Львова, а ныне начальник столичной полиции Юрий Зозуля. Главный полицейский Киева "засветился" в Мариуполе не случайно – 30 мая в приморском городе торжественно запускают патрульную полицию и плицейский должен присутствовать на мероприятии. 

Кстати, Зозуля уже не первый раз попадает в историю на дороге: во время работы во Львове он попался на превышении скорости на трассе "Киев – Чоп" - тогда ГАИшники составили на него протокол. Чуть позже главный коп Киева оказался участником скандала с перевозкой через границу трамадола без необходимых документов. Тогда Зозуля тоже получил штраф и вынужен был объяснять, что везет лекарства для солдат в зону АТО. 

Информацию о том, что Юрий Зозуля попал в ДТП в приморском городе в полиции не подтвердили, но и не опровергли. Полиция готовит официальный комментарий по этому поводу.

Видео: mariupol.tv