Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Одессе логопед "лечила" ребенка от заикания побоями

В Одессе логопед
Фото: Логопед била мальчика по лицу и дергала его за руки. Фото: скриншот с видео.

В социальных сетях одесситов появилось видео жестокого обращения логопеда с ребенком во время занятий. Как сообщил местный сайт Citysite.od.ua, логопед таким образом пыталась вылечить мальчика от заикания.

- Это мой ребенок!! Мой добрый и солнечный мальчик! Логопед занималась с ним по поводу логоневроза (заикания)!!!! До нее мы практически справились с проблемой, добились стойкой ремиссии! Хотели улучшить дыхательную технику! Нашли логопеда, у которой рейтинг 5 из 5, куча положительных отзывов, 12 дипломов с различными техниками и методиками! На 3 минуте урока она начала БИТЬ ребенка, швырять на стул, шаркать по комнате! Закрывать рот и держать, когда он пытался выбежать! Результат-малыш не мог сказать 10 мин ни слова, а затем начал заикаться ТАК, как никогда раньше!!! Как такие мрази могут работать с детьми???  Я не сторонник афишировать свою личную жизнь, но в данной ситуации просто не могу молчать! Моему ребенку плохого она уже не сделает, но хочу уберечь других деток!!! Эту ситуацию я так не оставлю! И приложу все свои возможности, чтобы этот человек не работал с детьми!!", - пишет мама мальчика.

Женщина выложила в сеть видео, на котором видно, как женщина закрывает дверь и начинает бить ребенка по лицу, пинать и дергать.  

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Мама сказала, что газовой горелкой отучит воровать" 

 Небольшой городок Пятихатки под Днепропетровском не слишком богат новостями. Его жители знают друг о друге все, а мало-мальская активность наблюдается в основном на местной железнодорожной станции - здесь крупный транспортный узел.