Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жительница Константиновки: " Из РПГ стреляли прямо у меня под окнами!"

Жительница Константиновки:
Фото: Фото: соцсети

Сегодня ночью, 6 мая, в центре Константиновки здание миграционной службы обстреляли из гранатомета. Местные жители услышали два взрыва и шум бьющегося стекла около трех часов утра.

Информацию об обстреле "миграционки" подтвердил начальник Главного Управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин. 

"Сегодня под утро, в Константиновке, улица Белоусова 10, 9-этажный жилой дом, к цокольному этажу пристроено 2-х этажное здание, в котором расположен отдел миграционной службы и магазин, неизвестный произвёл выстрел из РПГ в помещение миграционной службы", - рассказал он. 

Фото: соцсети 


Главный полицейский региона уточнил, что из людей никто не пострадал - в здании миграционной службы лишь посыпались стекла оконных проемов. 

При этом Аброськин добавил, что теперь у полиции Донетчины нет другого выхода, кроме как ужесточить и ещё более активизировать работу на блокпостах и улицах городов.

Тем временем жители центра Константиновки сообщают, что стрелок, открывший огонь из РПГ по паспортному столу, работал прямо у них под окнами.

"Наверное кто-то пострелять захотел! Прям под окнами у меня стреляли из гранатомёта, скинули его и дальше уехали! Так у меня под окном РПГ до утра и провалялся, а утром набежали военные", - рассказывает местная жительница Виктория.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке горела мебельная фабрика

Сегодня днем небо в Донецке заволокло дымом. Гигантский сизый столб дыма в стороне микрорайона Азотный хорошо просматривался даже из центра, чем сильно взбудоражил дончан.

 

Новости по теме: Константинов ООС (АТО)