Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мелитопольские спасатели "добывали"влюбленную парочку из подземелья

Мелитопольские спасатели
Фото: Сейчас парочка находится снова вместе - под присмотром медиков в травматологии. Фото: kiev24.ua

В период праздников медикам, правоохранителям и спасателям приходится несладко - люди ищут себе приключения буквально на каждом шагу. Так, мелитопольским сотрудникам ГСЧС вчера пришлось "добывать" из-под земли влюбленную парочку.

- Молодые люди зашли в недострой на проспекте Богдана Хмельницкого, было около 10 вечера, темно, вот они и не заметили дыру в полу, куда "благополучно" и провалились, - рассказали в Мелитопольском горрайонном управлении ГУ ГСЧС. - Они упали в подвал, но выбраться сами не смогли - травмировались, ведь упали с пятиметровой высоты.

Молодые люди вызвали помощь, вскоре к ним приехали спасатели и медики. Спустились в подвальное помещение и вынесли оттуда на носилках горе-влюбленных. Сейчас 30-летний парень и его 22-летняя подруга находятся под присмотром медиков, они оба ушиблись при падении, поэтому их оставили в травматологи на лечение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мелитополе расстреляли водителя, местные говорят - из-за вырубки леса


На трассе неподалеку от Мелитополя произошло очередное "оружейное" ЧП. Ночью там расстреляли автомобиль Mercedes-Benz, водителя которого ранили в ногу. Неизвестные налетчики сначала преследовали авто, а только потом открыли по нему стрельбу. По непроверенным данным, стреляли из охотничьего карабина "Сайга", однако полицейские не подтверждают это, а говорят пока о неустановленном типе оружия.