Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровенскую область прибыли бойцы полка "Днепр-1"

В Ровенскую область прибыли бойцы полка
Фото: "Днепр-1" уже приехал. Фото: www.gorod.dp.ua

7 апреля в Сарненский район Ровенской области прибыли бойцы полка патрульной службы полиции особого назначения "Днепр-1". Об этом заявил глава местной полиции Сергей Князев.

Предполагается, что полк прибыл для борьбы с местными добытчиками янтаря. Однако, правоохранители никаких подробностей не раскрывают.

- Я бы не стал комментировать того, что еще нет. Что будет завтра - будет комментировать нам жизнь. О том, что журналисты или граждане видели на севере области специализированный транспорт с символикой спецподразделения "Днепр-1", то Вы правы. Спецподразделение прибыл к нам, и выполняет задачи, которые перед ним ставит оперативный штаб. Задача оперативного характера, поэтому комментировать оперативные действия нет смысла, - цитирует Князева издание "Радиотрек".

Ранее сообщалось, что для урегулирования ситуации с незаконной добычей янтаря в Ровенской области может быть задействована Нацгвардия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Деканоидзе представила план победы в "янтарной войне"

Хатия Деканоидзе заявила, что правоохранители самостоятельно не справятся с контрабандой янтаря. По мнению главы Национальной полиции Украины, в этом вопросе требуется комплексный подход.

Новости по теме: янтарь Ровно